Зеркало в ванную комнату
с 10:00 до 19:00 без выходных

Зеркало в ванную комнату

Утренние процедуры: чистка зубов, нанесение маски для лица и укладка волос требуют комфорта и хорошего зеркала в ванной комнате. Хорошо обыгранное отражающее стекло помогает визуально расширить пространство маленькой комнаты, визуально приподнять потолки. Мастерская на Савёловской предлагает красивые, прочные, аккуратно вырезанные и обрамлённые в багет зеркала разных размеров и стилей оформления. 

Зеркало в ванную

Особенности выбора зеркала в ванную

Повышенная влажность помещения диктует свои правила выбора зеркала. Раму лучше предпочесть пластиковую — она не боится воды, легко моется и не утяжеляет пространство. У нас можно купить зеркало в ванную комнату с полкой, настенное, напольное, в багетной раме и для установки на косметическом столике. Максимально удобно в использовании изделие с фацетной обработкой края — с закругленными или скошенными краями. Такие зеркала проще всего мыть, они вписываются в абсолютно любой интерьер.

Чтобы подобрать подходящий вариант, нужно следовать нескольким простым правилам:

  • Форма важна. В маленькие ванные хорошо вписываются прямоугольные зеркала. Вытянутые по вертикали визуально поднимут потолок. Квадратные идеальны для ванных комнат, облицованных плиткой с геометрическим узором. Круглые и овальные придают помещению глубину и объём.
  • Размеры. Габариты зеркала подбирают исходя из размеров комнаты и раковины. Дизайнеры рекомендуют покупать изделия, не превышающие по ширине тумбу под умывальник. Высота размещения — 35-40 см над раковиной, тогда не придётся вытирать зеркало от капель воды после каждого умывания. 
  • Материал. Зеркала отличаются типом напыления. Если выбрать модель под серебро, можно зрительно увеличить пространство, акцентировать внимание на дизайне ванной. Зеркала под бронзу визуально улучшают цвет лица смотрящего, позволяя наносить косметику словно при дневном освещении в любое время суток.

В нашей мастерской можно купить зеркало в ванную комнату фантазийной формы: в виде цветка, геометрической фигуры, составное из нескольких элементов. Края таких изделий обработаны фацетным методом — они закруглены, не режут руки при случайном касании, под них не затекает вода, так как монтируются они вплотную к стене. Прикрепить такое зеркало в ванную комнату можно специальным строительным клеем или при помощи влагоотталкивающей фурнитуры. На складе мастерской всегда есть нужные крепления для изделия любого размера и веса.

Важно: при покупке зеркала сообщите мастеру, из какого материала стены в Вашей ванной. Он поможет подобрать подходящую фурнитуру и модель, которая прослужит долгие годы.

У нас можно купить зеркало, раму к нему из пластикового или деревянного багета. Здесь же Вы сможете изготовить стеклянные вставки в двери ванной комнаты для поддержания общего стиля интерьера. Мы работаем с самыми сложными проектами, быстро и с гарантией качества.

Закажите изготовление зеркала в нашей мастерской.
Звоните: +7 (926) 223-40-00